台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

拷潭及翁公園淨水場UF及RO等高級處理設備維護

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「拷潭及翁公園淨水場UF及RO等高級處理設備維護」已於 2022/09/16 決標,決標金額 9,953,329 元(約 995 萬),得標廠商為金棠科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商金棠科技股份有限公司
決標金額9,953,329 元(約 995 萬)
決標日期2022/09/16
預算金額9,970,532 元(約 997 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/20
決標日期2022/09/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-111-0701-108
預算金額9,970,532 元(約 997 萬)
底價金額9,970,532 元
總決標金額9,953,329 元(約 995 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金棠科技股份有限公司公司資料↗ 得標 9,953,329 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→