台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年大崗山廠水質監測儀器保養維護

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「111年大崗山廠水質監測儀器保養維護」已於 2022/01/17 決標,決標金額 1,974,510 元(約 197 萬),得標廠商為路斯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商路斯科技股份有限公司
決標金額1,974,510 元(約 197 萬)
決標日期2022/01/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/26
決標日期2022/01/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-111-0701-07
預算金額
底價金額2,190,000 元
總決標金額1,974,510 元(約 197 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
路斯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,974,510 元
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/23 公開招標公告
  2. 2021/12/30 公開招標更正公告
  3. 2022/01/07 無法決標公告
  4. 2022/01/07 公開招標公告
  5. 2022/01/26 決標公告 1,974,510 元