台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年牡丹廠恆春所發電機租用單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年牡丹廠恆春所發電機租用單價」已於 2021/05/05 決標,決標金額 3,874,842 元(約 387 萬),得標廠商為翔鈺機電有限公司。

決標結果
得標廠商翔鈺機電有限公司
決標金額3,874,842 元(約 387 萬)
決標日期2021/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/17
決標日期2021/05/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-110-0750-04
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額3,874,842 元(約 387 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔鈺機電有限公司公司資料↗ 得標 3,874,842 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/12 公開招標公告
  2. 2021/04/28 無法決標公告
  3. 2021/04/28 公開招標公告
  4. 2021/05/17 決標公告 3,874,842 元