110年牡丹廠電動閥單價整修工程
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年牡丹廠電動閥單價整修工程」已於 2021/06/11 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為即興工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/24 |
| 決標日期 | 2021/06/11 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-110-0750-03-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,810,000 元 |
| 總決標金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 即興工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/22 公開招標公告
- 2021/04/07 無法決標公告
- 2021/04/07 公開招標公告
- 2021/04/23 無法決標公告
- 2021/06/03 更正無法決標公告
- 2021/06/03 公開招標公告
- 2021/06/24 決標公告 2,800,000 元