台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度牡丹廠轄區環境清潔整理

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年度牡丹廠轄區環境清潔整理」已於 2021/04/22 決標,決標金額 633,600 元(約 63 萬),得標廠商為太武工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商太武工程行(獨資)
決標金額633,600 元(約 63 萬)
決標日期2021/04/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/30
決標日期2021/04/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-110-0750-02
預算金額
底價金額830,000 元
總決標金額633,600 元(約 63 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
太武工程行(獨資)公司資料↗ 得標 633,600 元
第八企業社公司資料↗ 未得標
德明工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/22 公開招標公告
  2. 2021/02/23 公開招標更正公告
  3. 2021/03/08 無法決標公告
  4. 2021/03/08 公開招標公告
  5. 2021/04/30 決標公告 633,600 元