110年度高樹營運所環境美化清潔整理
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年度高樹營運所環境美化清潔整理」已於 2021/05/05 決標,決標金額 488,000 元(約 49 萬),得標廠商為維勝企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/17 |
| 決標日期 | 2021/05/05 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-110-0715-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 492,600 元 |
| 總決標金額 | 488,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維勝企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 488,000 元 |
| 山林野趣盆栽工作室(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/26 公開招標公告
- 2021/03/11 無法決標公告
- 2021/03/11 公開招標公告
- 2021/03/29 無法決標公告
- 2021/03/30 公開招標公告
- 2021/04/27 無法決標公告
- 2021/04/27 公開招標公告
- 2021/05/17 決標公告 488,000 元