台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東所110年度管線設備維修工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「屏東所110年度管線設備維修工程」已於 2021/05/12 決標,決標金額 7,880,000 元(約 788 萬),得標廠商為怡統工程有限公司。

決標結果
得標廠商怡統工程有限公司
決標金額7,880,000 元(約 788 萬)
決標日期2021/05/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/20
決標日期2021/05/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-110-0713-12
預算金額
底價金額8,900,000 元
總決標金額7,880,000 元(約 788 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
怡統工程有限公司公司資料↗ 得標 7,880,000 元
丞鑫有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/19 公開招標公告
  2. 2021/05/05 無法決標公告
  3. 2021/05/05 公開招標公告
  4. 2021/05/20 決標公告 7,880,000 元