110年度屏東營運所環境美化清潔整理
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年度屏東營運所環境美化清潔整理」已於 2021/05/24 決標,決標金額 877,590 元(約 88 萬),得標廠商為俊承工程企業行(合夥)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/28 |
| 決標日期 | 2021/05/24 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-110-0713-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,096,000 元 |
| 總決標金額 | 877,590 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 俊承工程企業行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 877,590 元 |
| 花冠園藝工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立賀工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/11 公開招標公告
- 2021/05/28 決標公告 877,590 元