台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年旗山所引水道挖掘及集水設施清淤單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年旗山所引水道挖掘及集水設施清淤單價」已於 2021/03/15 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為冠宏水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠宏水電工程有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2021/03/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/23
決標日期2021/03/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-110-0703-03
預算金額
底價金額1,970,000 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
冠宏水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元
竑陞土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/20 公開招標公告
  2. 2021/03/08 無法決標公告
  3. 2021/03/08 公開招標公告
  4. 2021/03/23 決標公告 1,800,000 元