台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度南化聯通管管線設備維修單價(開口契約)(CCO)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年度南化聯通管管線設備維修單價(開口契約)(CCO)」已於 2022/11/30 決標,決標金額 1,610,000 元(約 161 萬),得標廠商為即興工程有限公司。

決標結果
得標廠商即興工程有限公司
決標金額1,610,000 元(約 161 萬)
決標日期2022/11/30
預算金額1,612,900 元(約 161 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/12
決標日期2022/11/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-110-0701-97-02
預算金額1,612,900 元(約 161 萬)
底價金額1,610,000 元
總決標金額1,610,000 元(約 161 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
即興工程有限公司公司資料↗ 得標 1,610,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→