鳳山水庫左山脊混凝土面版護坡工程
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「鳳山水庫左山脊混凝土面版護坡工程」已於 2021/04/14 決標,決標金額 2,860,000 元(約 286 萬),得標廠商為弘州營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/21 |
| 決標日期 | 2021/04/14 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-110-0701-70 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,300,000 元 |
| 總決標金額 | 2,860,000 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘州營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/23 公開招標公告
- 2021/04/08 無法決標公告
- 2021/04/08 公開招標公告
- 2021/04/21 決標公告 2,860,000 元