台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澄清湖廠共同管道管線油漆

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「澄清湖廠共同管道管線油漆」已於 2021/06/21 決標,決標金額 736,000 元(約 74 萬),得標廠商為中林工程有限公司。

決標結果
得標廠商中林工程有限公司
決標金額736,000 元(約 74 萬)
決標日期2021/06/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/29
決標日期2021/06/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-110-0701-65
預算金額
底價金額996,000 元
總決標金額736,000 元(約 74 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中林工程有限公司公司資料↗ 得標 736,000 元
國誌防水工程行(合夥)公司資料↗ 未得標
倫通工程有限公司公司資料↗ 未得標
咊泰工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
鼎誠營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/24 公開招標公告
  2. 2021/05/31 公開招標更正公告
  3. 2021/06/29 決標公告 736,000 元