110年高雄給水廠高(低)壓供電設備定期檢驗
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年高雄給水廠高(低)壓供電設備定期檢驗」已於 2021/07/28 決標,決標金額 1,410,000 元(約 141 萬),得標廠商為聯州機電顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/04 |
| 決標日期 | 2021/07/28 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-110-0701-60A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,418,600 元 |
| 總決標金額 | 1,410,000 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯州機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,410,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/05 公開招標公告
- 2021/05/06 公開招標更正公告
- 2021/05/19 無法決標公告
- 2021/05/19 公開招標公告
- 2021/05/28 無法決標公告
- 2021/05/28 公開招標公告
- 2021/06/16 無法決標公告
- 2021/06/16 公開招標公告
- 2021/06/23 無法決標公告
- 2021/07/02 公開招標公告
- 2021/07/14 無法決標公告
- 2021/07/14 公開招標公告
- 2021/07/22 無法決標公告
- 2021/07/22 公開招標公告
- 2021/07/23 公開招標更正公告
- 2021/08/04 決標公告 1,410,000 元