台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(110年)半屏山加壓站委外承攬操作

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「(110年)半屏山加壓站委外承攬操作」已於 2021/02/18 決標,決標金額 1,257,900 元(約 126 萬),得標廠商為詮欣工程有限公司。

決標結果
得標廠商詮欣工程有限公司
決標金額1,257,900 元(約 126 萬)
決標日期2021/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/24
決標日期2021/02/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-110-0701-32
預算金額
底價金額1,780,000 元
總決標金額1,257,900 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮欣工程有限公司公司資料↗ 得標 1,257,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/11 公開招標公告
  2. 2021/01/25 無法決標公告
  3. 2021/01/25 公開招標公告
  4. 2021/02/24 決標公告 1,257,900 元