台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

區處環境整理及美化

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「區處環境整理及美化」已於 2021/03/04 決標,決標金額 2,289,819 元(約 229 萬),得標廠商為維也納企業行。

決標結果
得標廠商維也納企業行
決標金額2,289,819 元(約 229 萬)
決標日期2021/03/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/12
決標日期2021/03/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-110-0701-23
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,289,819 元(約 229 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
維也納企業行公司資料↗ 得標 2,289,819 元
鉅崙有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/09 公開招標公告
  2. 2021/02/19 公開招標更正公告
  3. 2021/02/26 無法決標公告
  4. 2021/02/26 公開招標公告
  5. 2021/03/12 決標公告 2,289,819 元