台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年恆春所牡丹廠發電機租用未支付款

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「104年恆春所牡丹廠發電機租用未支付款」已於 2020/12/16 決標,決標金額 109,800 元(約 11 萬),得標廠商為勁信有限公司。

決標結果
得標廠商勁信有限公司
決標金額109,800 元(約 11 萬)
決標日期2020/12/16
預算金額110,577 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/18
決標日期2020/12/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0750-03
預算金額110,577 元(約 11 萬)
底價金額110,577 元
總決標金額109,800 元(約 11 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁信有限公司公司資料↗ 得標 109,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→