台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖所109年度起管線設備維修工程(後續擴充)(追加)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「澎湖所109年度起管線設備維修工程(後續擴充)(追加)」已於 2022/03/23 決標,決標金額 12,385,308 元(約 1,239 萬),得標廠商為連鈿企業有限公司。

決標結果
得標廠商連鈿企業有限公司
決標金額12,385,308 元(約 1,239 萬)
決標日期2022/03/23
預算金額12,385,308 元(約 1,239 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/31
決標日期2022/03/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0729-16-1-02
預算金額12,385,308 元(約 1,239 萬)
底價金額
總決標金額12,385,308 元(約 1,239 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
連鈿企業有限公司公司資料↗ 得標 12,385,308 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→