台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度澎湖所供水轄區附屬設備支距量測委外作業

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年度澎湖所供水轄區附屬設備支距量測委外作業」已於 2020/07/01 決標,決標金額 1,368,384 元(約 137 萬),得標廠商為昱展測繪股份有限公司。

決標結果
得標廠商昱展測繪股份有限公司
決標金額1,368,384 元(約 137 萬)
決標日期2020/07/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/09
決標日期2020/07/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0729-14
預算金額
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,368,384 元(約 137 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱展測繪股份有限公司公司資料↗ 得標 1,368,384 元
敏泰資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
鼎堅航太股份有限公司公司資料↗ 未得標
擎雲科技企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/03 公開招標公告
  2. 2020/06/19 無法決標公告
  3. 2020/06/19 公開招標公告
  4. 2020/07/09 決標公告 1,368,384 元