台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度林邊站委外承攬操作

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年度林邊站委外承攬操作」已於 2020/05/19 決標,決標金額 2,020,000 元(約 202 萬),得標廠商為雙澄工程行。

決標結果
得標廠商雙澄工程行
決標金額2,020,000 元(約 202 萬)
決標日期2020/05/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/27
決標日期2020/05/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0727-08
預算金額
底價金額2,830,000 元
總決標金額2,020,000 元(約 202 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙澄工程行公司資料↗ 得標 2,020,000 元
溋昇有限公司公司資料↗ 未得標
守誠有限公司公司資料↗ 未得標
承鑫有限公司公司資料↗ 未得標
鴻泰水電行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/09 公開招標公告
  2. 2020/05/27 決標公告 2,020,000 元