台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度來義站委外承攬操作、東港所吾拉魯茲站場站委外水表修理及拆換工作、場站委外抄表工作(併案發包)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年度來義站委外承攬操作、東港所吾拉魯茲站場站委外水表修理及拆換工作、場站委外抄表工作(併案發包)」已於 2020/05/13 決標,決標金額 1,590,000 元(約 159 萬),得標廠商為承鑫有限公司。

決標結果
得標廠商承鑫有限公司
決標金額1,590,000 元(約 159 萬)
決標日期2020/05/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/20
決標日期2020/05/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0727-06
預算金額
底價金額1,840,000 元
總決標金額1,590,000 元(約 159 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承鑫有限公司公司資料↗ 得標 1,590,000 元
溋昇有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/16 公開招標公告
  2. 2020/04/17 公開招標更正公告
  3. 2020/05/01 無法決標公告
  4. 2020/05/01 公開招標公告
  5. 2020/05/20 決標公告 1,590,000 元