台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高樹營運所轄區場站委外承攬操作

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「高樹營運所轄區場站委外承攬操作」已於 2019/12/24 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為央夯工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商央夯工程企業有限公司
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/02
決標日期2019/12/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0715-01
預算金額
底價金額1,942,500 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
央夯工程企業有限公司公司資料↗ 得標 1,650,000 元
國辰工程有限公司公司資料↗ 未得標
展祥工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/10 公開招標公告
  2. 2020/01/02 決標公告 1,650,000 元