台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

九如淨水場委外承攬操作、水表拆換、抄表及水費催收(併案發包)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「九如淨水場委外承攬操作、水表拆換、抄表及水費催收(併案發包)」已於 2020/10/13 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為怡統工程有限公司。

決標結果
得標廠商怡統工程有限公司
決標金額910,000 元(約 91 萬)
決標日期2020/10/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/23
決標日期2020/10/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0713-10
預算金額
底價金額923,000 元
總決標金額910,000 元(約 91 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
怡統工程有限公司公司資料↗ 得標 910,000 元
央夯工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/18 公開招標公告
  2. 2020/09/23 公開招標更正公告
  3. 2020/10/05 無法決標公告
  4. 2020/10/05 公開招標公告
  5. 2020/10/23 決標公告 910,000 元