(禮納里及長治百合淨水場)委外承攬操作、委外抄表及水費催收、委外水表拆換(併案發包)
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「(禮納里及長治百合淨水場)委外承攬操作、委外抄表及水費催收、委外水表拆換(併案發包)」已於 2020/01/13 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為雙澄工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/30 |
| 決標日期 | 2020/01/13 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-109-0713-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 880,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙澄工程行公司資料↗ | 得標 | 880,000 元 |
| 怡統工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/20 公開招標公告
- 2019/12/23 公開招標更正公告
- 2019/12/24 公開招標更正公告
- 2020/01/03 無法決標公告
- 2020/01/03 公開招標公告
- 2020/01/30 決標公告 880,000 元