台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度屏東所辦公廳清潔整理

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年度屏東所辦公廳清潔整理」已於 2020/01/15 決標,決標金額 171,000 元(約 17 萬),得標廠商為俊承工程企業行。

決標結果
得標廠商俊承工程企業行
決標金額171,000 元(約 17 萬)
決標日期2020/01/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/21
決標日期2020/01/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0713-03
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額171,000 元(約 17 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊承工程企業行公司資料↗ 得標 171,000 元
泰隆有限公司公司資料↗ 未得標
溋昇有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/01/21 決標公告 171,000 元