台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗山所109年度管線設備維修工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「旗山所109年度管線設備維修工程」已於 2020/08/25 決標,決標金額 8,300,000 元(約 830 萬),得標廠商為怡統工程有限公司。

決標結果
得標廠商怡統工程有限公司
決標金額8,300,000 元(約 830 萬)
決標日期2020/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/04
決標日期2020/08/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0703-07
預算金額
底價金額8,550,000 元
總決標金額8,300,000 元(約 830 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡統工程有限公司公司資料↗ 得標 8,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/05 公開招標公告
  2. 2020/08/19 無法決標公告
  3. 2020/08/19 公開招標公告
  4. 2020/09/04 決標公告 8,300,000 元