台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年路竹淨水場淨水及廢水設備清理

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年路竹淨水場淨水及廢水設備清理」已於 2021/01/07 決標,決標金額 4,435,200 元(約 444 萬),得標廠商為屹聯環保有限公司。

決標結果
得標廠商屹聯環保有限公司
決標金額4,435,200 元(約 444 萬)
決標日期2021/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/14
決標日期2021/01/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0701-91
預算金額
底價金額5,290,000 元
總決標金額4,435,200 元(約 444 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
屹聯環保有限公司公司資料↗ 得標 4,435,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/18 公開招標更正公告
  2. 2020/12/31 無法決標公告
  3. 2020/12/31 公開招標公告
  4. 2021/01/14 決標公告 4,435,200 元