台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大崗山廠環境清潔整理單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「大崗山廠環境清潔整理單價」已於 2020/12/08 決標,決標金額 2,175,810 元(約 218 萬),得標廠商為千鼎工程有限公司。

決標結果
得標廠商千鼎工程有限公司
決標金額2,175,810 元(約 218 萬)
決標日期2020/12/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/24
決標日期2020/12/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0701-88A
預算金額
底價金額2,680,000 元
總決標金額2,175,810 元(約 218 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
千鼎工程有限公司公司資料↗ 得標 2,175,810 元
克霖國際有限公司公司資料↗ 未得標
文青農實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/25 公開招標公告
  2. 2020/12/24 決標公告 2,175,810 元