台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度鳳山廠水質監測儀器保養維護

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年度鳳山廠水質監測儀器保養維護」已於 2020/11/18 決標,決標金額 1,588,755 元(約 159 萬),得標廠商為儀展科技有限公司。

決標結果
得標廠商儀展科技有限公司
決標金額1,588,755 元(約 159 萬)
決標日期2020/11/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/30
決標日期2020/11/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0701-87
預算金額
底價金額1,990,000 元
總決標金額1,588,755 元(約 159 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
儀展科技有限公司公司資料↗ 得標 1,588,755 元
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標
積效自動化科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
濬創科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/28 公開招標公告
  2. 2020/10/29 公開招標更正公告
  3. 2020/11/30 決標公告 1,588,755 元