台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109~110年度岡山所管線設備維修工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109~110年度岡山所管線設備維修工程」已於 2020/10/23 決標,決標金額 9,450,000 元(約 945 萬),得標廠商為尚禾樟工程有限公司。

決標結果
得標廠商尚禾樟工程有限公司
決標金額9,450,000 元(約 945 萬)
決標日期2020/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/06
決標日期2020/10/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0701-83
預算金額
底價金額9,700,000 元
總決標金額9,450,000 元(約 945 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚禾樟工程有限公司公司資料↗ 得標 9,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/20 公開招標公告
  2. 2020/08/21 公開招標更正公告
  3. 2020/09/02 無法決標公告
  4. 2020/09/02 公開招標公告
  5. 2020/10/08 無法決標公告
  6. 2020/10/14 公開招標公告
  7. 2020/11/06 決標公告 9,450,000 元