台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

坪頂場區除草及環境清潔整理

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「坪頂場區除草及環境清潔整理」已於 2020/09/08 決標,決標金額 2,255,000 元(約 226 萬),得標廠商為聖禹企業有限公司。

決標結果
得標廠商聖禹企業有限公司
決標金額2,255,000 元(約 226 萬)
決標日期2020/09/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/18
決標日期2020/09/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0701-80
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額2,255,000 元(約 226 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖禹企業有限公司公司資料↗ 得標 2,255,000 元
克霖國際有限公司公司資料↗ 未得標
倫通工程有限公司公司資料↗ 未得標
弘偉環保工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
昇秋企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/24 公開招標公告
  2. 2020/09/18 決標公告 2,255,000 元