台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度大崗山廠轄區管線油漆

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年度大崗山廠轄區管線油漆」已於 2020/06/22 決標,決標金額 2,475,692 元(約 248 萬),得標廠商為銘南有限公司。

決標結果
得標廠商銘南有限公司
決標金額2,475,692 元(約 248 萬)
決標日期2020/06/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/06
決標日期2020/06/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0701-62-1
預算金額
底價金額3,390,000 元
總決標金額2,475,692 元(約 248 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘南有限公司公司資料↗ 得標 2,475,692 元
太和電機有限公司公司資料↗ 未得標
金甲工程有限公司公司資料↗ 未得標
憲營企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/22 公開招標公告
  2. 2020/07/06 決標公告 2,475,692 元