台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年旗山所補砂作業

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年旗山所補砂作業」已於 2020/05/27 決標,決標金額 3,145,000 元(約 315 萬),得標廠商為倫通工程有限公司。

決標結果
得標廠商倫通工程有限公司
決標金額3,145,000 元(約 315 萬)
決標日期2020/05/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/05
決標日期2020/05/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0701-61
預算金額
底價金額3,370,000 元
總決標金額3,145,000 元(約 315 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
倫通工程有限公司公司資料↗ 得標 3,145,000 元
千菖環境工程有限公司公司資料↗ 未得標
衛建環境工程有限公司公司資料↗ 未得標
清聯濾水企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/15 公開招標公告
  2. 2020/05/19 公開招標更正公告
  3. 2020/06/05 決標公告 3,145,000 元