台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年坪頂給水廠污泥餅清除處理或再利用

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年坪頂給水廠污泥餅清除處理或再利用」已於 2020/07/02 決標,決標金額 44,967,850 元(約 4,497 萬),得標廠商為弘偉環保工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘偉環保工程股份有限公司
決標金額44,967,850 元(約 4,497 萬)
決標日期2020/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/09
決標日期2020/07/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0701-56
預算金額
底價金額
總決標金額44,967,850 元(約 4,497 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘偉環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/11 公開招標公告
  2. 2020/05/12 公開招標更正公告
  3. 2020/06/17 無法決標公告
  4. 2020/06/17 公開招標公告
  5. 2020/07/09 決標公告 44,967,850 元