109年度離子層析儀維護保養及耗材採購
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年度離子層析儀維護保養及耗材採購」已於 2020/04/07 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬),得標廠商為台灣賽默飛世爾科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/16 |
| 決標日期 | 2020/04/07 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-109-0701-46 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 215,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣賽默飛世爾科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 215,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/06 公開招標公告
- 2020/03/09 公開招標更正公告
- 2020/03/19 無法決標公告
- 2020/03/19 公開招標公告
- 2020/03/26 無法決標公告
- 2020/03/26 公開招標公告
- 2020/04/16 決標公告 215,000 元