台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度廠所廢水委外採樣檢測

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年度廠所廢水委外採樣檢測」已於 2020/02/25 決標,決標金額 375,564 元(約 38 萬),得標廠商為台宇環境科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台宇環境科技股份有限公司
決標金額375,564 元(約 38 萬)
決標日期2020/02/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/09
決標日期2020/02/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0701-38
預算金額
底價金額430,000 元
總決標金額375,564 元(約 38 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台宇環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 375,564 元
建利環保顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/05 公開招標公告
  2. 2020/02/10 公開招標更正公告
  3. 2020/02/18 無法決標公告
  4. 2020/02/18 公開招標公告
  5. 2020/03/09 決標公告 375,564 元