台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度南化聯通管水質儀器維護保養

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年度南化聯通管水質儀器維護保養」已於 2020/02/12 決標,決標金額 673,056 元(約 67 萬),得標廠商為積效自動化科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商積效自動化科技股份有限公司
決標金額673,056 元(約 67 萬)
決標日期2020/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/24
決標日期2020/02/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0701-33
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額673,056 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
積效自動化科技股份有限公司公司資料↗ 得標 673,056 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/22 公開招標公告
  2. 2020/02/06 無法決標公告
  3. 2020/02/06 公開招標公告
  4. 2020/02/24 決標公告 673,056 元