台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

坪頂給水場擴建執行計畫環境影響說明書第四次變更內容對照表(坪頂淨水場配水池頂設置太陽光電發電設備)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「坪頂給水場擴建執行計畫環境影響說明書第四次變更內容對照表(坪頂淨水場配水池頂設置太陽光電發電設備)」已於 2020/02/11 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為環佑實業有限公司。

決標結果
得標廠商環佑實業有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2020/02/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/19
決標日期2020/02/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0701-31
預算金額
底價金額428,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
環佑實業有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元
環青科技有限公司公司資料↗ 未得標
傳閔工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/13 公開招標公告
  2. 2020/01/16 公開招標更正公告
  3. 2020/02/19 決標公告 280,000 元