台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度坪頂廠監控設備維護單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年度坪頂廠監控設備維護單價」已於 2020/01/03 決標,決標金額 5,925,000 元(約 593 萬),得標廠商為互信科技有限公司。

決標結果
得標廠商互信科技有限公司
決標金額5,925,000 元(約 593 萬)
決標日期2020/01/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/21
決標日期2020/01/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0701-17
預算金額
底價金額7,780,000 元
總決標金額5,925,000 元(約 593 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
互信科技有限公司公司資料↗ 得標 5,925,000 元
贊霖科技有限公司公司資料↗ 未得標
瀚銘科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/10 公開招標公告
  2. 2019/12/12 公開招標更正公告
  3. 2020/01/21 決標公告 5,925,000 元