台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度拷潭廠電動操作機整修單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年度拷潭廠電動操作機整修單價」已於 2020/03/10 決標,決標金額 906,000 元(約 91 萬),得標廠商為福永吉企業有限公司。

決標結果
得標廠商福永吉企業有限公司
決標金額906,000 元(約 91 萬)
決標日期2020/03/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/20
決標日期2020/03/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0701-16
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額906,000 元(約 91 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
福永吉企業有限公司公司資料↗ 得標 906,000 元
雋升企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/05 公開招標公告
  2. 2020/02/10 公開招標更正公告
  3. 2020/02/11 公開招標更正公告
  4. 2020/02/18 無法決標公告
  5. 2020/02/18 公開招標公告
  6. 2020/02/21 公開招標更正公告
  7. 2020/03/05 無法決標公告
  8. 2020/03/05 公開招標公告
  9. 2020/03/20 決標公告 906,000 元