台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度拷潭廠沉(污)水式抽水機整修單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年度拷潭廠沉(污)水式抽水機整修單價」已於 2020/03/10 決標,決標金額 3,528,806 元(約 353 萬),得標廠商為新亞造機工廠有限公司。

決標結果
得標廠商新亞造機工廠有限公司
決標金額3,528,806 元(約 353 萬)
決標日期2020/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/20
決標日期2020/03/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0701-12-1
預算金額
底價金額3,650,000 元
總決標金額3,528,806 元(約 353 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞造機工廠有限公司公司資料↗ 得標 3,528,806 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/20 公開招標公告
  2. 2020/02/25 公開招標更正公告
  3. 2020/03/05 無法決標公告
  4. 2020/03/05 公開招標公告
  5. 2020/03/20 決標公告 3,528,806 元