台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

路竹所109年度管線設備維修工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「路竹所109年度管線設備維修工程」已於 2019/12/30 決標,決標金額 8,660,000 元(約 866 萬),得標廠商為啟忠水管工程有限公司。

決標結果
得標廠商啟忠水管工程有限公司
決標金額8,660,000 元(約 866 萬)
決標日期2019/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/10
決標日期2019/12/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0701-08A
預算金額
底價金額9,860,000 元
總決標金額8,660,000 元(約 866 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟忠水管工程有限公司公司資料↗ 得標 8,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/06 公開招標公告
  2. 2019/12/23 無法決標公告
  3. 2019/12/23 公開招標公告
  4. 2020/01/10 決標公告 8,660,000 元