台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澄清湖廠北區109年閥栓維護

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「澄清湖廠北區109年閥栓維護」已於 2019/12/27 決標,決標金額 9,300,000 元(約 930 萬),得標廠商為泰成水電行(合夥)。

決標結果
得標廠商泰成水電行(合夥)
決標金額9,300,000 元(約 930 萬)
決標日期2019/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/13
決標日期2019/12/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0701-06A
預算金額
底價金額9,750,000 元
總決標金額9,300,000 元(約 930 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰成水電行(合夥)公司資料↗ 得標 9,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/06 公開招標公告
  2. 2019/12/11 公開招標更正公告
  3. 2019/12/13 公開招標更正公告
  4. 2019/12/20 無法決標公告
  5. 2019/12/20 公開招標公告
  6. 2020/01/13 決標公告 9,300,000 元