台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澄清湖水庫土方暫存區水土保持計畫勞務

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「澄清湖水庫土方暫存區水土保持計畫勞務」已於 2019/12/06 決標,決標金額 724,500 元(約 72 萬),得標廠商為宗欣工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商宗欣工程顧問有限公司
決標金額724,500 元(約 72 萬)
決標日期2019/12/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/16
決標日期2019/12/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-109-0701-03
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額724,500 元(約 72 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗欣工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 724,500 元
允揚工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
邦城工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
力泰工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/06 公開招標公告
  2. 2019/11/07 公開招標更正公告
  3. 2019/11/15 公開招標更正公告
  4. 2019/12/16 決標公告 724,500 元