109年度觀光區植栽補植單價
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年度觀光區植栽補植單價」已於 2020/04/28 決標,決標金額 719,093 元(約 72 萬),得標廠商為𩅽馨園藝企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/08 |
| 決標日期 | 2020/04/28 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-109-0700-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 719,093 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 𩅽馨園藝企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 719,093 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/27 公開招標公告
- 2020/04/22 無法決標公告
- 2020/04/22 公開招標公告
- 2020/05/08 決標公告 719,093 元