澎湖馬公、西嶼及望安海水淡化廠108年環境監測勞務案
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「澎湖馬公、西嶼及望安海水淡化廠108年環境監測勞務案」已於 2019/02/13 決標,決標金額 6,398,855 元(約 640 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額6,398,855 元(約 640 萬)
決標日期2019/02/13
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/20 |
| 決標日期 | 2019/02/13 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-108-0729-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,680,000 元 |
| 總決標金額 | 6,398,855 元(約 640 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠森環境工程技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/03 公開招標公告
- 2019/01/07 公開招標更正公告
- 2019/01/17 無法決標公告
- 2019/01/18 公開招標公告
- 2019/01/30 無法決標公告
- 2019/01/30 公開招標公告
- 2019/02/20 決標公告 6,398,855 元