台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

信國淨水場委外承攬操作、委外水表拆換、委外抄表及水費催收(併案發包)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「信國淨水場委外承攬操作、委外水表拆換、委外抄表及水費催收(併案發包)」已於 2019/07/02 決標,決標金額 435,000 元(約 44 萬),得標廠商為怡統工程有限公司。

決標結果
得標廠商怡統工程有限公司
決標金額435,000 元(約 44 萬)
決標日期2019/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/10
決標日期2019/07/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-108-0713-20
預算金額
底價金額464,000 元
總決標金額435,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡統工程有限公司公司資料↗ 得標 435,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/28 公開招標公告
  2. 2019/05/29 公開招標更正公告
  3. 2019/06/05 公開招標更正公告
  4. 2019/06/12 無法決標公告
  5. 2019/06/12 公開招標公告
  6. 2019/06/20 無法決標公告
  7. 2019/06/20 公開招標公告
  8. 2019/07/10 決標公告 435,000 元