台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度屏東所視訊設備等維護單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「108年度屏東所視訊設備等維護單價」已於 2019/04/23 決標,決標金額 639,429 元(約 64 萬),得標廠商為立緁科技企業社。

決標結果
得標廠商立緁科技企業社
決標金額639,429 元(約 64 萬)
決標日期2019/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/03
決標日期2019/04/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-108-0713-14
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額639,429 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立緁科技企業社公司資料↗ 得標 639,429 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/27 公開招標公告
  2. 2019/04/15 無法決標公告
  3. 2019/04/15 公開招標公告
  4. 2019/05/03 決標公告 639,429 元