台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六龜區新興里新寮里試探井工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「六龜區新興里新寮里試探井工程」已於 2019/12/06 決標,決標金額 2,470,000 元(約 247 萬),得標廠商為仁參企業有限公司。

決標結果
得標廠商仁參企業有限公司
決標金額2,470,000 元(約 247 萬)
決標日期2019/12/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/12/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-108-0706-05
預算金額
底價金額2,880,000 元
總決標金額2,470,000 元(約 247 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁參企業有限公司公司資料↗ 得標 2,470,000 元
井帝工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
泉興鑿井有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/22 公開招標公告
  2. 2019/11/29 公開招標更正公告
  3. 2019/12/23 決標公告 2,470,000 元