台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度六龜及新威淨水場委外操作承攬108年度美濃所六龜委外抄表及水費催收(併案發包)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「108年度六龜及新威淨水場委外操作承攬108年度美濃所六龜委外抄表及水費催收(併案發包)」已於 2019/02/26 決標,決標金額 1,835,000 元(約 184 萬),得標廠商為溋昇有限公司。

決標結果
得標廠商溋昇有限公司
決標金額1,835,000 元(約 184 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/08
決標日期2019/02/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-108-0706-03
預算金額
底價金額2,260,000 元
總決標金額1,835,000 元(約 184 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
溋昇有限公司公司資料↗ 得標 1,835,000 元
鉅崙有限公司公司資料↗ 未得標
晟發工程有限公司公司資料↗ 未得標
任禾工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/12 公開招標公告
  2. 2019/03/08 決標公告 1,835,000 元