台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁武淨水場及加壓場站環境整理

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「仁武淨水場及加壓場站環境整理」已於 2019/07/24 決標,決標金額 445,980 元(約 45 萬),得標廠商為力福工程行。

決標結果
得標廠商力福工程行
決標金額445,980 元(約 45 萬)
決標日期2019/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/29
決標日期2019/07/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-108-0701-75
預算金額
底價金額456,000 元
總決標金額445,980 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力福工程行公司資料↗ 得標 445,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/02 公開招標公告
  2. 2019/07/08 公開招標更正公告
  3. 2019/07/17 無法決標公告
  4. 2019/07/17 公開招標公告
  5. 2019/07/29 決標公告 445,980 元